90
Déjeuner sur l’herbe Huile sur panneau, signée en bas à droite, étiquette au dos de la Galerie Druet 51 x 62 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURDéjeuner sur l'herbe Huile sur panneau, signée en bas à droite, étiquette au dos de la Galerie Druet 51 x 62 cm