248
Estimation :
20 - 30 EURDELFT, ou dans le goût de
Ensemble de deux potiches couvertes en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux branchés, fleurs et croisillions
H : 34 cm
(manques, éclats, restaurations)