249,1
DELPERIER – Sujet en plâtre « Niçois » – (éclats, manques) – – AJOUT LOT 258
DELPERIER
Sujet en plâtre "Niçois"
(éclats, manques)
AJOUT LOT 258
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > DELPERIER – Sujet en plâtre « Niçois » – (éclats, manques) – – AJOUT LOT 258