237
Demi-alliance américaine ajourée en or blanc 9K (375%o) sertie de 5 diamants de taille brillant, env. 0,7 carat en totalité.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,7 g
(Un des diamants est légèrement déssertie).