69
DEMI-ALLIANCE en or (750 millièmes) partiellement serti d’un alignement de diamants baguette
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDEMI-ALLIANCE en or (750 millièmes) partiellement serti d'un alignement de diamants baguettes. A rhodier.
Doigt: 56.
Poids brut: 3,4 g.