321
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés soulignée de deux lignes pavées de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs calibrés soulignée de deux lignes pavées de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 7,4 g.