133
DEMI-ALLIANCE en or gris (750) serti de diamants taille brillant dont sept, au centre, plus importants, alternés de six diamants taille baguett
Estimation :
700.00 - 900.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750) serti de diamants taille brillant dont sept, au centre, plus importants, alternés de six diamants taille baguette.
Doigt : 50. Poids brut : 5,2 g.