177
DEMI-ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de cinq saphirs calibrés alternés de diamants taille princess
Estimation :
800.00 - 900.00 EURDEMI-ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de cinq saphirs calibrés alternés de diamants taille princesse.
Doigt: 54.
Poids brut: 3,5 g.