423
•DEMI-PARURE «cœur» comprenant un PENDENTIF et une paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750‰) ajouré, serti d’alignements de diamants taille baguett
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR•DEMI-PARURE «cœur» comprenant un PENDENTIF et une paire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille baguette.
Long.: 3,4 et 1,5 cm. Poids brut total: 10,6 g.