421
DEMI-PARURE comprenant un collier et un bracelet en or deux tons à décor de motifs géométriques alternant des losanges pavés de diamant
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURDEMI-PARURE comprenant un collier et un bracelet en or deux tons à décor de motifs géométriques alternant des losanges pavés de diamants. Poids brut : 125,8 g