160
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or rose (750 millièmes) retenant un motif «étrier» pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURDEMI-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or rose (750 millièmes) retenant un motif «étrier» pavé de diamants taille brillant. Dans leur écrin respectif.
Signés FRED et numérotés.
Poids brut: 4,4 g.