124
DEMI-PARURE comprenant une BAGUE et une PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de péridots et d’améthystes rond
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURDEMI-PARURE comprenant une BAGUE et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de péridots et d'améthystes ronds. Doigt: 55. Long.: 3,5 cm. Poids brut total: 32,9 g