295
DEMI PARURE comprenant une COLLIER et un BRACELET ouverts légèrement flexibles, trois ors (750 millièmes), modèle «Torsade», terminé par une cabochon de lapis lazul
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURDEMI PARURE comprenant une COLLIER et un BRACELET ouverts légèrement flexibles, trois ors (750 millièmes), modèle «Torsade», terminé par une cabochon de lapis lazuli.
Signée CARTIER, numérotée et datée 1990. Écrin pour le collier.
Poids brut total: 90,3 g.