302
DEMI-PARURE « feuillage » comprenant un CLIP de CORSAGE et une paire de CLIPS d’OREILLES, en platine (950‰) et or jaune (750‰) torsadé serti de diamants, saphirs et pierres rouge
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURDEMI-PARURE "feuillage" comprenant un CLIP de CORSAGE et une paire de CLIPS d'OREILLES, en platine (950‰) et or jaune (750‰) torsadé serti de diamants, saphirs et pierres rouges.
Travail français, vers 1950.
Long.: 5,6 et 2,5 cm. Poids brut : 37,6 g.