265
DEMI PARURE géométrique en or jaune (750 millièmes) comprenant un COLLIER et un BRACELET
articulés. Bracelet signé QUADRI. Usures et chocs.
Long. collier : 43,5 cm. Long. bracelet : 19 cm.
Poids total : 105,5 g.