327
DEMI-PARURE « volutes » comprenant une paire de CLIPS D’OREILLES et une BAGUE en platine ajouré serties de diamants de taille ancienne et brillant et d’une aigue-marine de forme oval
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURDEMI-PARURE « volutes » comprenant une paire de CLIPS D'OREILLES et une BAGUE en platine ajouré serties de diamants de taille ancienne et brillant et d'une aigue-marine de forme ovale. Doigt : 57. Poids brut total : 23,6 g.