303
DEMIE ALLIANCE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes calibrées Doigt : 53 Poids brut : 5,5 g
Estimation :
550.00 - 600.00 EURDEMIE ALLIANCE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes calibrées Doigt : 53 Poids brut : 5,5 g