163
DENT DE CACHALOT polie et gravée à décor de cavaliers sur une face et de l’autre de guerriers couronné
Estimation :
400.00 - 450.00 EURDENT DE CACHALOT polie et gravée à décor de cavaliers sur une face et de l'autre de guerriers couronnés. XIXe siècle. Haut.: 14,5 cm