181
Départ pour la pêche, 1962
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDépart pour la pêche, 1962
Gravure sur papier,
Signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche
57 x 76,5 cm
Reproduit dans l'ouvrage Bernard Buffet gravures 1948- 1967 sous le n° 276 page 80.