31
Désertion, 1981
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDésertion, 1981
Pointe sèche signée, datée et numérotée 13/13 au crayon
Petites rousseurs
Image: 27,5 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Désertion, 1981