215
Desserte à quatre plateaux en acajou et placage d’acajou; bordure perlée (accidents
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDesserte à quatre plateaux en acajou et placage d'acajou; bordure perlée (accidents). Angleterre, XIXe siècle Haut.: 96 cm - Larg.: 103 cm - Prof.: 33 cm