91
DESSINS AQUARELLES
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDESSINS AQUARELLES
Lot d'environ 30 planches, gravures, lithographies
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Pièces d'or -Gravures - Livres-Documents et photographies - Tahiti et pays dive… > DESSINS AQUARELLES