269
•Deux ALLIANCES en or gris (750‰) serti chacune d’un alignement de saphirs et de rubi
Estimation :
200.00 - 400.00 EUR•Deux ALLIANCES en or gris (750‰) serti chacune d'un alignement de saphirs et de rubis. Légers chocs aux griffes.
Doigt: 47-48. Poids brut: 5,6 g.