61
Deux ALLIANCES en or jaune et or gris (750‰) dont une partiellement serti d’un alignement de petits diamants et l’autre, martelée, gravée à l’intérieur «Car vois-tu chaque jour je t’aime davantage, aujourd’hui plus qu’hier et bien moins que demain
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux ALLIANCES en or jaune et or gris (750‰) dont une partiellement serti d'un alignement de petits diamants et l'autre, martelée, gravée à l'intérieur «Car vois-tu chaque jour je t'aime davantage, aujourd'hui plus qu'hier et bien moins que demain».
Doigt : 53. Poids brut total : 10 g.