108
DEUX ASSIETTES EN CUIVRE ÉTAMÉ À DÉCORS FLORAUX ET VÉGÉTAUX STYLISÉS Travail ottoman, sans doute arménien, XVIIIe siècle
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDEUX ASSIETTES EN CUIVRE ÉTAMÉ À DÉCORS FLORAUX ET VÉGÉTAUX STYLISÉS Travail ottoman, sans doute arménien, XVIIIe siècle
Diamètre: 21,5 cm et 26,5 cm