6
Deux BAGUES chevalières en or jaune (750 millièmes) monogrammée, dont une godronnée des années 194
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDeux BAGUES chevalières en or jaune (750 millièmes) monogrammée, dont une godronnée des années 1940. Doigts: 60 et 51. Poids total: 36,5 g