12
•Deux BAGUES en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants calibrés et ronds, saphirs taille navette et rubis ovale
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•Deux BAGUES en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants calibrés et ronds, saphirs taille navette et rubis ovales. Légères usures. Vers 1970.
Doigt: 47. Poids brut: 7,5 et 9,1 g.