238
Deux BIBLIOTHEQUES
Estimation :
20.00 - 50.00 EURDeux BIBLIOTHEQUES
de forme incurvée en placage de macassar (accidents et manques)
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Deux BIBLIOTHEQUES