234
Deux boîtes circulaires foncées d’une miniature « personnages dans un paysage » (accidents
Estimation :
40.00 - 60.00 EURDeux boîtes circulaires foncées d'une miniature "personnages dans un paysage" (accidents). Diamètre : 4.8 cm. On joint une pndulette en vernis Martin à décor de paniers de roses (6 x 5 x3 cm)