286
Deux bouchons de flacons en verre moulé pressé (éclats
Estimation :
20.00 - 30.00 EURDeux bouchons de flacons en verre moulé pressé (éclats). Non signés. Haut. 4,5 cm et. 5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Deux bouchons de flacons en verre moulé pressé (éclats