121
Deux BRACELETS MONTRES rondes en acier:
Estimation :
350.00 - 500.00 EURDeux BRACELETS MONTRES rondes en acier:
- EBERHARD & CO: Cadran noir, chiffres arabes luminescents, trotteuse à 6h. Bracelet cuir, boucle déployante. Mouvement mécanique. Dans son écrin. Cal.: 42 mm. Signée et numérotée.
- TISSOT: Cadran blanc, index bâtonnets, guichet dateur jour et date à 3h. Bracelet cuir, boucle déployante, fond squelette. Mouvement automatique. Dans son écrin. Cal.: 37 mm. Signée et numérotée.