137
Deux BRIQUETS en métal doré et argenté, guilloché «pointes de diamants
Estimation :
40.00 - 80.00 EURDeux BRIQUETS en métal doré et argenté, guilloché «pointes de diamants».
Signés S.T. DUPONT, Paris. Usures, manques à la dorure.