247
• Deux BROCHES en or jaune (750‰) ciselé, à motifs de fleur
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR• Deux BROCHES en or jaune (750‰) ciselé, à motifs de fleurs. Une épingle en métal. Vers 1900.
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 5,3 g.