198
Deux BROCHES «lionceau» de taille différente, en or jaune partiellement émaillé et ciselé serti de diamants taille brillant et saphirs rond
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURDeux BROCHES «lionceau» de taille différente, en or jaune partiellement émaillé et ciselé serti de diamants taille brillant et saphirs ronds. Signées FRED, Paris. Haut.: 4 et 2,2 cm. Poids brut total: 25,3 g