410
Deux chaises à dossier renversé en bois naturel, les montants à décor floral stylisé sculpté, pieds antérieurs galbés, pieds postérieurs sabres.
On y joint un tabouret au même modèle.
XXe siècle.
H. chaises : 79 cm
Dim. tabouret : 40 x 37 cm