238
Deux chopes allemandes en grès avec couvercl
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDeux chopes allemandes en grès avec couvercle. - l'une monogrammée F.W. à décor des villes de München et Potsdam. Haut.: 14 cm - l'autre avec décalcomanie, souvenir d'un ancien du 11/J.R. en 1934-1935