115
Deux couverts en argent à filet, les spatules monogrammées Paris, XVIIIe siècle Poids: 336 g
Estimation :
180.00 - 200.00 EURDeux couverts en argent à filet, les spatules monogrammées Paris, XVIIIe siècle Poids: 336 g