129
Deux encriers à section carrée en verre opalin à décor de petits bouquets de fleurs polychromes surmontés d’une chaînette rouge coupée de fleurette
Estimation :
100.00 - 140.00 EURDeux encriers à section carrée en verre opalin à décor de petits bouquets de fleurs polychromes surmontés d'une chaînette rouge coupée de fleurettes. Haut. 5,3 cm. Fin du XVIIIe s.