4
Deux EPINGLES A CRAVATES: une en or jaune (750 millièmes), l’autre en métal et or jaune (750 millièmes) ciselés et serti de citrines de forme ovale et poir
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDeux EPINGLES A CRAVATES: une en or jaune (750 millièmes), l'autre en métal et or jaune (750 millièmes) ciselés et serti de citrines de forme ovale et poire. Poids brut: 4,4 g