12
«Deux études de profils d’hommes et une étude de cheval» Plume et encre brune Signée et datée 3 avril 1862 en bas à gauche 22,3 x 17,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR«Deux études de profils d'hommes et une étude de cheval» Plume et encre brune Signée et datée 3 avril 1862 en bas à gauche 22,3 x 17,5 cm