156
Deux fauteuils à dossier à la Reine formant paire, le dossier en anse de dossier, ceinture sculptée d'une coquille, pieds galbés, garnitures de tapisserie au petit point (différentes).
L'un estampillé GAD au dos de la ceinture.
Epoque Louis XV.