27
Deux femmes dans un paysage à l’antique Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 47 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURDeux femmes dans un paysage à l'antique Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 47 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Deux femmes dans un paysage à l’antique Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 47 cm