7
Deux femmes nues 1941 Fusain, signé et daté en bas à droite À vue: 25 x 25 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux femmes nues 1941 Fusain, signé et daté en bas à droite À vue: 25 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Deux femmes nues 1941 Fusain, signé et daté en bas à droite À vue: 25 x 25 cm