228
Deux flacons en verre bleu à décor doré, présentés chacun dans une monture en pomponne à motif végétal ou floral (manque à une douille
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDeux flacons en verre bleu à décor doré, présentés chacun dans une monture en pomponne à motif végétal ou floral (manque à une douille). Époque
Napoléon III. Haut. 17 et 15 cm.