208
DEUX FLACONS Petits flacons à panse sphériqu
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDEUX FLACONS Petits flacons à panse sphérique. Proche Orient, 8e-10e siècle. 5,8 ; 6,2 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur D., Hôtel Drouot (Me Loudmer - A. Kevorkian), 3-4 Juin 1985 : nos 601- 602.