424
Deux grands coqs sur des troncs d’arbre en céramique émaillée polychrom
Estimation :
10.00 - 20.00 EURDeux grands coqs sur des troncs d'arbre en céramique émaillée polychrome. Hauteur : 40 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Deux grands coqs sur des troncs d’arbre en céramique émaillée polychrom