226
Deux groupes en porcelaine représentant des valets de chien
Estimation :
500.00 - 800.00 EURDeux groupes en porcelaine représentant des valets de chiens. Style du XVIIIème siècle (éclats). H.28,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Deux groupes en porcelaine représentant des valets de chien