Lot 14

Deux hiboux, 1948

14

Deux hiboux, 1948

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Deux hiboux, 1948 Encre bleue sur page manuscrite, monogrammée en haut à gauche et en bas à droite, au dos : titrée, datée, située « Paris », cachet de la signature et étiquette Kopač 22 x 17,5 cm, encadrée

ATELIER KOPAČ : ART BRUT, ART MODERNE, ÉCOLE DE PARIS, ART CONTEMPORAIN

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Mercredi 22 Juin de 11h à 18h

Jeudi 23 Juin de 11h à 20h

Vendredi 24 juin de 11h à 12h

EXPERTS :

PIOTR KASZNIA

Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers

Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)

2 rue de Provence – 75009 PARIS

+33[0]6 03 34 36 24

www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com

Certains lots descendront au magasinage de Drouot .