Lot 43

Deux impostes (ranma) en bois à décor sculpt

43

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Deux impostes (ranma) en bois à décor sculpté. L'un orné de pins et l'autre de bambous et de fleurs de prunus. Les deux sont dans un cadre laqué noir. H.: 38 cm, L.: 185 cm (x2)

Japon et autres pays d’Asie Expositions publiques: Jeudi 28 Février de 11 h à 18 h Vendredi 1er Mars de 11 h à 12 h