140
Deux jeunes femmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDeux jeunes femmes
Huile sur carton, signée en haut à gauche
Reste d'étiquette d'exposition au dos
61 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Deux jeunes femmes